Inhalt - Wirtschaft, Bildung, Internationales

Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales

Francis Egger, Leiter Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales

Belpstr. 26, 3007 Bern
francis.egger@anti-cluttersbv-usp.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Martin Brugger, Stv. Leiter Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
martin.brugger@anti-cluttersbv-usp.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Christine Badertscher, Leiterin Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Belpstrasse 26, 3007 Bern
christine.badertscher@anti-cluttersbv-usp.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Judith Amgarten

Belpstrasse 26, 3007 Bern
judith.amgarten@anti-cluttersbv-usp.ch  
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Jeannine Schwaiger

Belpstrasse 26, 3007 Bern
jeannine.schwaiger@anti-cluttersbv-usp.ch  
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agrarwirtschaft

Geschäftsbereich Internationales

Beat Röösli, Leiter Geschäftsbereich Internationales

Belpstrasse 26, 3007 Bern
beat.roeoesli@anti-cluttersbv-usp.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereiche Internationales, Agrarwirtschaft

Geschäftsbereich Agristat

Daniel Erdin, Leiter Geschäftsbereich Agristat

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
daniel.erdin@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Bettina Abplanalp

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
bettina.abplanalp@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Therese Amstutz

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
theres.amstutz@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Silvano Giuliani

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
silvano.giuliani@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Nicole Gysi

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
nicole.gysi@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Lena Obrist

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
lena.obrist@anti-clutteragristat.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agristat

Belinda Vetter

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
belinda.vetter@anti-cluttersbv-usp.ch
Departement Kommunikation und Services (50%), DWBI (50%)
Geschäftsbereich Kommunikation, Agristat

Geschäftsbereich Agriprof

Martin Schmutz, Leiter Geschäftsbereich Agriprof

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
martin.schmutz@anti-clutteragriprof.ch 
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agriprof

Stephanie Amrein

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
stephanie.amrein@anti-clutteragriprof.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agriprof

Regina Hartmann

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
regina.hartmann@anti-clutteragriprof.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agriprof

Tatjana Fina

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
tatjana.fina@anti-clutteragriprof.ch
Departement Wirtschaft, Bildung und Internationales
Geschäftsbereich Agriprof