Contenu - Production, marché et écologie

Départment Production, marché et écologie

Martin Rufer, Responsable du Département Production, marché et écologie

Responsable Division Economie animale
Laurstrasse 10, 5201 Brugg
martin.rufer@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Economie animale

Division Economie animale

Thomas Jäggi, Responsable suppléant de la Division Economie animale

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
thomas.jaeggi@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Economie animale

Petra Gasser

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
petra.gasser@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Economie animale

Division Production végétale

David Brugger, Responsable de la Division Production végétale

Belpstr. 26, 3007 Bern
david.brugger@anti-cluttersbv-usp.chDépartement Production, marché et écologie
Division Production végétale

Christa Kunz

Belpstr. 26, 3007 Bern
christa.kunz@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Secrétaire générale de l'Union suisse des producteurs de pommes de terre

Barbara Steiner

Belpstr. 26, 3007 Bern
barbara.steiner@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale 

Irene Vonlanthen, Secrétaire générale de la Fédération suisse des betteraviers

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
irene.vonlanthen@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Secrétaire générale de la Fédération suisse des betteraviers

Division Energie et environnement

Alexandra Cropt, Responsable suppléante du Département Production, marché et écologie

Belpstrasse 26, 3007 Bern       
alexandra.cropt@anti-cluttersbv-usp.ch
Responsable de la Division Energie et environnement
Division Energie et environnement

Fabienne Thomas

Belpstrasse 26, 3007 Bern
fabienne.thomas@anti-cluttersbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Simon Gisler, Gérant AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Bern
simon.gisler@anti-cluttersbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Sarah Messer, AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Bern
sarah.messer@anti-cluttersbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement
Division Production végétale

Priska Stierli, AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Bern
priska.stierli@anti-cluttersbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Division Agriquali

Daniel Albiez, Responsable de la Division Agriquali

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
daniel.albiez@anti-clutteragriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division agriquali

Janina Marti, Responsable suppléante de la Division Agriquali

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
janina.marti@anti-clutteragriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Sabine Grob

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
sabine.grob@anti-clutteragriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Guillaume Morand

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
guillaume.morand@anti-clutteragriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Jeanette Sacher

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
jeanette.sacher@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Matthias Schwarz

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
matthias.schwarz@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Vanessa Wiedemeier

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
vanessa.wiedemeier@anti-clutteragriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali