Contenu principal

Département Production, marché et écologie

Direction

Michel Darbellay

Responsable du Département Production, marché et écologie
Responsable Division Production animale

Belpstrasse 26, 3007 Bern
michel.darbellay@sbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Production animale

Division Production animale

Thomas Jäggi

Thomas Jäggi

Responsable suppléant de la Division Economie animale

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
thomas.jaeggi@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production animale

Jeanette Sacher

Jeanette Sacher

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
jeanette.sacher@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production animale

Damiana Rinaldi

Damiana Rinaldi

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
damiana.rinaldi@sbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Production animale

Division Production végétale

David Brugger

David Brugger

Belpstrasse 26, 3007 Bern
david.brugger@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Niklaus Ramseyer

Niklaus Ramseyer

Belpstrasse 26, 3007 Bern
niklaus.ramseyer@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Secrétaire général de l'Union suisse des producteurs de pommes de terre

Barbara Steiner

Barbara Steiner

Belpstrasse 26, 3007 Bern
barbara.steiner@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Irene Vonlanthen

Irene Vonlanthen

Belpstrasse 26, 3007 Bern
irene.vonlanthen@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Secrétaire générale de la Fédération suisse des betteraviers

Nicolas Wermeille

Belpstrasse 26, 3007 Bern
nicolas.wermeille@sbv-usp.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Production végétale

Division Energie et environnement

Hannah Hofer

Belpstrasse 26, 3007 Bern       
hannah.hofer@sbv-usp.ch   
Département Production, marché et écologie
Responsable de la division Energie et environnement

Diane Gossin

Diane Gossin

Belpstrasse 26, 3007 Bern       
diane.gossin@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Priska Stierli

Priska Stierli

Gérante AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Bern
priska.stierli@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Marlene Haldimann

Marlene Haldimann

AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Bern
marlene.haldimann@sbv-usp.ch
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Nathanael Gobat

AgroCleanTech

Belpstrasse 26, 3007 Berne
nathanael.gobat@sbv-usp.ch  
Département Production, marché et écologie
Division Energie et environnement

Division Agriquali

Janina Marti

Janina Marti

Responsable de la Division Agriquali

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
janina.marti@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Michael Angst

Michael Angst

Responsable suppléant de la Division Agriquali

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
michael.angst@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Gabrieal Buscetto

Gabriela Buscetto

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
gabrieal.buscetto@agriquali.ch 
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Sabine Grob

Sabine Grob

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
sabine.grob@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali

Vanessa Wiedemeier

Vanessa Wiedemeier

Laurstrasse 10, 5200 Brugg
vanessa.wiedemeier@agriquali.ch
Département Production, marché et écologie
Division Agriquali