Hauptinhalt

Direktion

Jacques Bourgeois

Direktor Schweizer Bauernverband
Nationalrat

Belpstrasse 26, 3007 Bern
jacques.bourgeois@sbv-usp.ch

Urs Schneider

Urs Schneider

Stv. Direktor SBV
Leiter Departement Kommunikation und Services

Telefon: 079 438 97 17 
Laurstrasse 10, 5201 Brugg
urs.schneider@sbv-usp.ch

Sekretariat

Liliane Halter

Liliane Halter

Belpstrasse 26, 3007 Bern
liliane.halter@sbv-usp.ch
Geschäftsbereich Direktion

Barbara Ritter

Barbara Ritter

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
barbara.ritter@sbv-usp.ch
Departement Kommunikation und Services
Geschäftsbereich Kommunikation

Annette Baeriswyl

Annette Baeriswyl

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
annette.baeriswyl@sbv-usp.ch
Geschäftsbereich Direktion

Tatjana Fina

Tatjana Fina

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
tatjana.fina@sbv-usp.ch 
Departement Kommunikation & Services
Geschäftsbereich Kommunikation