Hauptinhalt

Departement Kommunikation & Marketing

Leitung

Sandra Helfenstein

Leiterin Departement Kommunikation & Marketing

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
sandra.helfenstein@sbv-usp.ch
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Medien & Kampagnen

Geschäftsbereich Medien & Kampagnen

Tatjana Fina

Tatjana Fina

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
tatjana.fina@sbv-usp.ch 
Stab Gremien, Mitglieder & Sonderprojekte
​​​​​​​Sekretariat Kommunikation & Marketing

Nejna Gothuey

Nejna Gothuey

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
nejna.gothuey@sbv-usp.ch
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Medien & Kampagnen 

Cécile Marfurt

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
cecile.marfurt@sbv-usp.ch 
Stab Gremien, Mitglieder & Sonderprojekte
Sekretariat Kommunikation & Marketing

Katharina Scheuner

Katharina Scheuner

Belpstrasse 26, 3007 Bern
katharina.scheuner@sbv-usp.ch 
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Medien & Kampagnen 

Matthias Singer

Matthias Singer

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
matthias.singer@sbv-usp.ch
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Medien & Kampagnen 

Ramon Lienhard

Ramon Studer

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
ramon.studer@sbv-usp.ch  
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Medien & Kampagnen 

Geschäftsbereich Basiskommunikation

Leitung

Mirjam Hofstetter

Mirjam Hofstetter

Stv. Leiterin Kommunikation & Marketing
Leiterin Basiskommunikation

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
mirjam.hofstetter@sbv-usp.ch
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Basiskommunikation

Andrea Camadini

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
andrea.camadini@sbv-usp.ch 
Projektleiterin 1. August Brunch & Tag der offenen Hoftüren
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Basiskommunikation

Melanie Loosli

Melanie Loosli

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
melanie.loosli@sbv-usp.ch
Projektleiterin Internet
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Basiskommunikation

Karin Schuler

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
karin.schuler@sbv-usp.ch 
Projektleiterin Messen
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Basiskommunikation

Jasmin Vultier

Jasmin Vultier

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
jasmin.vultier@sbv-usp.ch
Projektleiterin Social Media & Vom Hof
Departement Kommunikation & Marketing
Geschäftsbereich Basiskommunikation