Contenu principal

Département Communication & marketing

Direction

Sandra Helfenstein

Sandra Helfenstein

Responsable du département Communication & marketing

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
sandra.helfenstein@sbv-usp.ch
Département Communication & marketing
Division Médias & campagnes

Division Médias & campagnes

Tatjana Fina

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
tatjana.fina@sbv-usp.ch
État-major Organes, membres & projets spéciaux 
Secrétariat Communication & marketing

[Translate to Français:] Nejna Gothuey

Nejna Gothuey

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
nejna.gothuey@sbv-usp.ch
Département Communication et marketing
Division Médias & campagnes

Cécile Marfurt

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
cecile.marfurt@sbv-usp.ch
État-major Organes, membres & projets spéciaux 
Secrétariat Communication & marketing

Katharina Scheuner

Katharina Scheuner

Belpstrasse 26, 3007 Bern
katharina.scheuner@sbv-usp.ch   
Département Communication & marketing
Division Médias & campagnes

Matthias Singer

Matthias Singer

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
matthias.singer@sbv-usp.ch
Département Communication & marketing
Division Médias & campagnes

Ramon Lienhard

Ramon Studer

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
ramon.studer@sbv-usp.ch  
Département Communication & marketing
Division Médias & campagnes

Division Communication de base

Direction

Mirjam Hofstetter

Mirjam Hofstetter

Responsable suppléante de la division Communication & marketing
Repsonbale communication de base

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
mirjam.hofstetter@sbv-usp.ch
Département Communication & marketing
Division Communication de base

Andrea Camadini

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
andrea.camadini@sbv-usp.ch 
Responsable de projet Brunch du 1er août & Journée portes ouvertes à la ferme
Département Communication & marketing
Division Communication de base 

Melanie Loosli

Melanie Loosli

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
melanie.loosli@sbv-usp.ch
Responsable de projet site internet
Département Communication & marketing
Division Communication de base 

Karin Schuler

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
karin.schuler@sbv-usp.ch 
Responsable de projet foires et expositions
Département Communication & marketing
Division Communication de base

Jasmin Vultier

Jasmin Vultier

Laurstrasse 10, 5201 Brugg
jasmin.vultier@sbv-usp.ch
Responsable de projet Social Media & À la ferme
Département Communication & marketing
Division Communication de base